Запись в Лист ожидания

13.09.2022

Запись в Лист ожидания

Друзья!
Благотворительный рок-фестиваль "Добрый Рок" продолжает помогать детям получить бесплатные занятия иппотерапией в РОО "Центр взаимной интеграции "Аккорд".

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок получил бесплатный курс иппотерапии, вы можете подать заявку в Лист ожидания.

Обязательное условие для получения бесплатного курса иппотерапии (12 занятий за счет средств, собранных на концертах Доброго Рока) - ваша готовность к некоторой публичности.

Для записи в Лист ожидания по программе Доброго Рока необходимо предоставить для публикации:
- рассказ о ребенке, и о том, почему он нуждается в иппотерапии;
- несколько фотографий.

Во время прохождения курса иппотерапии мы попросим вас регулярно высылать фото или видео с занятий. Будем публиковать мини-отчеты о том, как вы посещаете занятия. И, конечно, нужен будет ваш отзыв о проекте.

Это необходимо чтобы музыканты и зрители, чьими стараниями были собраны средства, видели и знали для чего это делается и на что пошли их усилия и деньги.

ВАЖНО! Для допуска к занятиям необходима предварительная консультация и официальное разрешение вашего врача!


За дополнительной информацией обращаться директору РОО "Аккорд" Наталии Александровне Сладковой по тел.8-911-916-63-22 (вотсап)

Информацию для участия в проекте высылать на почту marta11@list.ru с пометкой "Добрый Рок. Лист ожидания".



#иппотерапия #иппотерапияСПБ #РООАккорд #реабилитация #лошади #ДЦП #Аутизм #ОВЗ #инвалидность #здоровье #радость #лечение #Питер #волонтер #помощь #ДокторЛошадь #Верхомкздоровью #наконе #особыесемьи #ДобрыйРок #ДобрыйРокСПб

Возврат к списку